Sin ResfriCompuesto activo: Paracetamol 160 mg, Clorfeniramina 2 mg, Dextrometorfano 10 mg, Fenilefrina 5 mgPresentación: Jarabe 120 mLCategoría: Bronco Respiratoria
Sin ResfriCompuesto activo: Paracetamol 160 mg, Clorfeniramina 2 mg, Dextrometorfano 10 mg, Fenilefrina 5 mgPresentación: Jarabe 120 mLCategoría: Bronco Respiratoria